Richiedi informazioni


INFORMATIVA BREVE

Trattamento dei dati e Privacy - regolamento 679/2016

In riferimento al trattamento dei dati secondo la legislazione vigente e il Regolamento UE 679/2016 si precisa che il trattamento dei dati forniti nel presente form, sarà finalizzato esclusivamente per i servizi richiesti.

I NOSTRI CONTATTI

G.E.M.
General Electric Monfalcone S.r.l.

Via Rosa Agazzi, 21 Z.A.
34079 Staranzano (GO)
Partita I.V.A e C.F. 00433840311
Capitale sociale € 119.000,00 interamente versato
REA GO-51821

tel: +39 0481 483613 – fax: +39 0481 484032
mail: gemgroup@gemgroup.it
PEC: gemgroup@legalmail.it

Ufficio Amministrativo

Sig.ra Nicoletta Medeot
nicoletta.medeot@gemgroup.it

Ufficio Personale/Gestionale:

Sig.ra Paola De Stabile
paola.destabile@gemgroup.it

Segreteria

Sig.ra Elisa Giachin
segreteria@gemgroup.it

Ufficio Tecnico

Sig. Edi Moretto
edi.moretto@gemgroup.it
Sig. Stefano Braida
stefano.braida@gemgroup.it
Sig. Stefano De Stabile
stefano.destabile@gemgroup.it
Sig. Davide Pellegrino
davide.pellegrino@gemgroup.it

Refitting e Cantieri Esteri

Sig. Daniele Cecotti
daniele.cecotti@gemgroup.it


Lavora con noi

Curriculum Vitae

INFORMATIVA BREVE

Trattamento dei dati e Privacy - regolamento 679/2016

In riferimento al trattamento dei dati secondo la legislazione vigente e il Regolamento UE 679/2016 si precisa che il trattamento dei dati forniti nel presente form, sarà finalizzato esclusivamente per i servizi richiesti.

Leggi l'informativa sulla Privacy

Hit enter to search or ESC to close